-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Установка на заказ без усилий деревянные акустические панели на серых черных фелтовых подложках
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
|---|---|
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
| Заканчивай.: | Стандартный инженерный фанера |
Акустические панели из деревянных волокон MDF с канавками Классический дизайн Звукопоглощающий 2440 мм
| Имя: | Акустическая панель из деревянных волокон MDF с канавками |
|---|---|
| Базовый материал: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Заканчивай.: | Фанера / Меламин / HPL |
Микроперфорированные акустические стеновые деревянные панели, декоративные звукозащитные панели 0,65 NRC
| Тип: | Микроперфорированная акустическая панель |
|---|---|
| Размер: | 600/1200*600/1200/2400 мм |
| Толщина: | 12/15/18 мм или другие |
Древесные акустические панели с канавками Внутренний конференц-зал Деревянные стеновые панели Поглощение звука
| Имя: | MDF Деревянная канавная акустическая панель Интерьер музыкальный зал Деревянные стены |
|---|---|
| Базовые материалы: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Микроперфорированные звукопоглощающие акустические панели для средних и низких частот
| Тип: | Микроперфорированная акустическая панель |
|---|---|
| Размер: | 600/1200*600/1200/2400 мм |
| Толщина: | 12/15/18 мм или другие |
Экологически чистые микроперфорированные акустические панели 15 мм 18 мм для потолка и стены
| Тип: | Микроперфорированная акустическая панель |
|---|---|
| Размер: | 600/1200*600/1200/2400 мм |
| Толщина: | 12/15/18 мм или другие |
Внутреннее убранство Перфорированные акустические панели для установки потолков в общественных офисах
| Базовые материалы: | Экологически чистый МДФ/ХДФ |
|---|---|
| Заканчивай.: | Фанера / Меламин / Меламин |
| Размер: | Стандарт 600*600 мм |
Высококачественные звукозащитные акустические микроперфорированные панели
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | MDF/MGO/Твердая древесина |
| Размер: | W590/1200*L590/1200/2420*T15/18 мм |
Инновационные искусственные акустические панели с различными моделями 2400 мм
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Экологичный: | Ранг E1 |
| Материал: | Класс MGO,MDF,HDF,Pine экологически чистый MDF |
Художественные деревянные сланцевые акустические панели Трехсторонняя обертка для современных домов
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |

