-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Горячая печать деревянная сланцевая акустическая панель Эстетика и акустика для внутренней стены
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
Настраивайте различные формы деревянных панелей для удовлетворения эстетических потребностей
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
Современные деревянные сланцевые акустические панели с разными цветами для стен
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
Специализированные звукоизоляционные плоские деревянные сланцевые акустические панели толщиной 21 мм 0,85 NRC
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| планка: | Массивное дерево |
| Массивное дерево: | Дуб, орех, белый восковый |
Высококачественные диффузионные панели для чистых и сбалансированных акустических пространств
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
Элегантная декоративная фанера деревянная сланцевая акустическая панель с фильтным подбором 0.85NRC E0
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Экологичный: | Ранг E0 |
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм HDF |
Рангированные звукозаписывающие панели для звукозаписывающей студии Огнеупорные 15 мм 18 мм 21 мм толщина
| Имя: | Акустическая панель из древесины |
|---|---|
| Базовый материал: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Заканчивай.: | Фанера / Меламин / HPL |
На заказ микроперфорированные деревянные доски, огнеупорные перфорированные деревянные потолочные панели
| Материал: | MDF/MGO класса A |
|---|---|
| Размер: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
| Заканчивай.: | Фанера/меламин/HPL огнеупорная/PU краска |
Элегантная перфорированная акустическая панель из шпона для студий и аудиторий
| Материал: | Стандартный МДФ/Огнестойкий МДФ (красный) |
|---|---|
| Размер: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
| Завершить: | Облицовка |
Стильная отделка перфорированной акустической панели для роскошных отелей
| Материал: | Стандартный МДФ/Огнестойкий МДФ (красный) |
|---|---|
| Размер: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
| Завершить: | Облицовка |

