-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Огнезащитные и MDF с канавками Акустические панели Меламинная отделка для украшения стен
| Базовые материалы: | Огнеупорная и МДФ |
|---|---|
| Заканчивай.: | Меламин |
| Стандартный размер: | 133/197*2440 мм стандартные другие на заказ |
12мм 15мм Акустические художественные звукопоглощающие панели Уменьшение шума Огнестойкие
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Класс MGO,MDF,HDF,Pine экологически чистый MDF |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15 мм |
0.95 NRC Звукопоглощающие акустические стеновые художественные панели для студии записи
| Поглощение звука: | 0.95 NRC |
|---|---|
| Материал: | Класс MGO,MDF,HDF,Pine экологически чистый MDF |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15 мм |
Настраиваемые художественные акустические панели с высоким NRC для снижения шума и стиля
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Класс MGO,MDF,HDF,Pine экологически чистый MDF |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15 мм |
OEM Малоэмиссионные художественные акустические панели Звукопоглощающие устойчивые материалы
| Экологичный: | Ранг E1 |
|---|---|
| Материал: | Класс MGO,MDF,HDF,Pine экологически чистый MDF |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15 мм |
Высокопроизводительные деревянные сланцевые панели для акустики и эстетического утончения
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
|---|---|
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
| Заканчивай.: | Фанера/меламин Три стороны покрыты |
Стенные панели из фанеры с модульным ламинированием
| Базовые материалы: | Экологически чистый фанера |
|---|---|
| Заканчивай.: | Ламинат с большим количеством цветов и зерен |
| Размер: | 200/400/600/800/1200*28000 мм |
Декоративные деревянные сверхмикро перфорированные акустические панели
| Тип: | Декоративные акустические панели из сверхмикроперфорированной древесины, поглощающие звук |
|---|---|
| Размер: | 600/1200*600/1200/2400 мм |
| Толщина: | 12/15/18 мм или другие |
Специализированные микроперфорированные акустические панели влагостойкие 12 мм 15 мм 18 мм
| Материал: | MDF/MGO класса A |
|---|---|
| Размер: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
| Заканчивай.: | Фанера/меламин/HPL огнеупорная/PU краска |
15 мм 18 мм сверхмикро перфорированные акустические панели
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | MDF/MGO/Твердая древесина |
| Размер: | W590/1200*L590/1200/2420*T15/18 мм |

