-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Супер-микро перфорированные акустические деревянные панели Звукопоглощающие 600x1200 1200x2400 мм
| Тип: | Сверхмикроперфорированная акустическая панель |
|---|---|
| Размер: | 600/1200*600/1200/2400 мм |
| Толщина: | 12/15/18 мм или другие |
Стильные декоративные перфорированные акустические деревянные панели для коммерческой студии
| Поглощение звука: | Высокий |
|---|---|
| огнеупорный: | Класс А |
| Базовый материал: | MDF/MGO/Твердая древесина |
Высокий NRC натуральный фанера перфорированные акустические деревянные панели для коммерческих офисов
| Поглощение звука: | 0.9 NRC |
|---|---|
| огнеупорный: | Класс А |
| Базовый материал: | MDF/MGO/Твердая древесина |
Большая звукопоглощающая перфорированные акустические деревянные панели для украшения дома
| Базовый материал: | MDF/MGO/Твердая древесина |
|---|---|
| Размер: | W600*L600/1200/2400 мм |
| Заканчивай.: | Фанера/меламин/HPL огнеупорная/PU краска |
Акустические панели из декоративной натуральной фанеры с перфорацией дерева класса E1
| Поглощение звука: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Экологичный: | Ранг E1 |
| Материал: | MDF/MGO/Твердая древесина |
Огнеупорная фанера деревянная сланцевая акустическая деревянная панель Высшее поглощение звука
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
Микроперфорированные декоративные акустические деревянные панели звукозащищенные 12 мм 15 мм 18 мм толщиной
| Тип: | Микроперфорированная акустическая панель |
|---|---|
| Размер: | 600/1200*600/1200/2400 мм |
| Толщина: | 12/15/18 мм или другие |
Деревянный фанера перфорированные акустические деревянные панели для абсорбции звука в аудитории 0.9NRC
| Поглощение звука: | 0.9 NRC |
|---|---|
| огнеупорный: | Класс А |
| Материал: | MDF/MGO класса A |
Фабрика поставщиков фанеровых деревянных панелей для стен
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
Высококачественные микроперфорированные акустические деревянные панели для офисных интерьеров
| Материал: | MDF/MGO класса A |
|---|---|
| Размер: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
| Заканчивай.: | Фанера/меламин/HPL огнеупорная/PU краска |

