-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Потолочные стены, акустические деревянные панели, акустические деревянные панели 12 мм HDF 9 мм PET
| Базовые материалы: | Черный HDF |
|---|---|
| Заканчивай.: | Облицовка |
| Вернись.: | Черный ПЭТ |
15 мм 18 мм 21 мм прорезанные акустические деревянные стеновые панели для звукопоглощающих украшений
| Базовые материалы: | E1 MDF/ FR MDF/ A GRAD BOARD |
|---|---|
| Заканчивай.: | Фанера / Меламин / HPL |
| Вернись.: | Черное шерсть / черная ткань / шерсть Soundtex |
Система подвесных потолков с перфорацией Акустическая звукоизоляция 600x600 мм
| Базовые материалы: | Экологически чистый МДФ/ХДФ |
|---|---|
| Заканчивай.: | Фанера / Меламин / Меламин |
| Размер: | Стандарт 600*600 мм |
Экологически чистые акустические деревянные панели для поглощения звука 2400 мм
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Экологичный: | Ранг E0 |
| Гарантия: | 2 года |
0.7 NRC Микроперфорированные акустические деревянные стеновые панели Звукопоглощение и декорация
| Тип: | Микроперфорированная акустическая панель |
|---|---|
| Размер: | 600/1200*600/1200/2400 мм |
| Толщина: | 12/15/18 мм или другие |
Современный стиль фанера акустические перфорированные деревянные панели для жилых офисов
| Поглощение звука: | 0.9 NRC |
|---|---|
| огнеупорный: | Класс А |
| Материал: | MDF/MGO/Твердая древесина |
12 мм 15 мм 18 мм микро перфорированные перфорированные деревянные акустические стеновые панели современный стиль
| Материал: | MDF/MGO класса A |
|---|---|
| Размер: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
| Заканчивай.: | Фанера/меламин/HPL огнеупорная/PU краска |
Уменьшить эхо и улучшить акустические панели из древесной шерсти
| Основные вещества: | Волокно шерсти/неорганический цемент |
|---|---|
| Заканчивай.: | Естественный цвет/цвет краски |
| Размер: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 мм |
Круглое отверстие структура акустические перфорированные деревянные панели 2400 мм 0,9NRC CE FSC
| Упаковывая детали: | W600mm*L1200mm*T 15mm: 6 штук на упаковку,размер одной упаковки W615m*L1240mm*T130mm,46kg на упаковк |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | TT: 50% депозита Остаток до отправки |
Высокий NRC MDF Акустические деревянные панели, офисные деревянные акустические панели
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |

