-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Экологически чистые микроперфорированные акустические панели для стен и потолков для современных интерьеров
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
Система микроперфорированных панелей с высококачественной звукопоглощающей системой с пожарной конструкцией
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
Высокополимерный без запаха звукоизоляционный фильт 610x610 мм для звукоизоляции помещений
| Базовые материалы: | Резина, металлический порошок и различные добавки |
|---|---|
| Заканчивай.: | Черный |
| Размер: | 610*610mm |
Оснащение плоских декоративных ламинатных стенных досок звукоизоляция 600x600 600x1200 мм
| Имя: | Декоративные ламинатные стеновые панели |
|---|---|
| Базовые материалы: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Неорганические материалы звукоизоляционная панель E1 класс экологически чистый для гостиничных номеров
| Упаковывая детали: | Услуга логотипа для больших заказов |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | TT: 50% депозита Остаток до отправки |

