-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Микроперфорированная акустическая панель для стен художественной галереи с эстетическим эффектом
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ/стандартная МДФ/ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
Гладкая микроперфорированная акустическая панель для вестибюлей и холлов отелей
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ/стандартная МДФ/ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
Гиперболическая структура 3D облачная акустическая диффузерная панель для домашнего кинотеатра
| Базовые материалы: | Прессованные формы из ПФР высокой плотности |
|---|---|
| Заканчивай.: | Бело-красный... |
| Размер: | 600*600 мм |
Микроперфорированная акустическая доска с декоративным фанером для офиса и конференц-зала
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ/стандартная МДФ/ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
Архитектурные микроперфорированные панели для проектов творческого дизайна
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
Профессиональные микроперфорированные панели для вещания и звукозаписывающих студий
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
Устойчивые к влаге микроперфорированные панели для среды с высокой влажностью
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
Бесшовные микроперфорированные потолочные панели для комплексных звуковых решений
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
Высокоэффективные микроперфорированные панели для спортивных и спортивных сооружений
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
OEM 3D панели стенового искусства Декоративная доска MDF для коммерческих и жилых помещений
| Базовые материалы: | Экологически чистый МДФ |
|---|---|
| Заканчивай.: | Естественная/цветная живопись |
| Размер: | 1200*2400 мм |

