-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
MDF Art 3D декоративная стена 12 мм 15 мм для коммерческого и домашнего пространства
| Базовые материалы: | Экологически чистый МДФ |
|---|---|
| Заканчивай.: | Естественная / цветная живопись |
| Размер: | 1200*2400 мм |
Высокий NRC микро перфорированные панели огнеопасная поверхность для стены студии
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ/стандартная МДФ/ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
Экологически чистые микроперфорированные звуковые панели с фанерой для дома и коммерческих
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ/стандартная МДФ/ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
Экологически чистые микроперфорированные звуковые панели с фанерой для дома и коммерческих
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ/стандартная МДФ/ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
Эко-дружественный микро перфорированный звуковой панель с высоким NRC для дома стены
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ/стандартная МДФ/ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
MDF основание 3D декоративные стеновые панели натуральная или цветная краска Окончание 6 мм 15 мм толщина
| Базовые материалы: | Экологически чистый МДФ |
|---|---|
| Заканчивай.: | Естественная / цветная живопись |
| Размер: | 1200*2400 мм |
Устойчивые огнестойкие акустические панели с канавками для более чистого и тихого пространства
| Название: | Акустическая панель из деревянных волокон MDF с канавками |
|---|---|
| Базовый материал: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Эко-дружественный деревянный диффузор звука QRD толщиной 100 мм для домашней студии
| Базовые материалы: | Резиновая твердая древесина/сосновая древесина/HDF |
|---|---|
| Размер: | W 600*L 600*T 100 мм |
| Тип: | Деревянный диффузор серии WD |
Декорация интерьера рельефная панель фанера графический дизайн для коммерческого офиса
| Базовые материалы: | Деревянные волокна МДФ |
|---|---|
| Заканчивай.: | Природные фанеры: белый дуб, черный дуб и черный орех |
| Размер: | 1200*2400 мм |
Инновационная система акустических панелей с микроперфорацией для продвинутого управления звуком
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |

