-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Звукозащитные ореховые акустические деревянные панели с плитами экологически чистые инженерные фанеры
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
Деревянная фанера дубовая акустическая деревянная стена Modern Style Sound Proof 0.85NRC
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
Фанера полосы акустические деревянные плитки 2400 мм деревянные плитки стены по заказу
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Экологичный: | Ранг E0 |
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм HDF |
OEM микроперфорированные акустические панели, акустические деревянные стенные панели BS476 PART7 сертифицированные
| Тип: | Микроперфорированная акустическая панель |
|---|---|
| Размер: | 600/1200*600/1200/2400 мм |
| Толщина: | 12/15/18 мм или другие |
Чистый и обнимающий аудио опыт Деревянные переменные акустические диффузерные панели
| Базовые материалы: | Резиновая твердая древесина/сосновая древесина/HDF |
|---|---|
| Размер: | W 300/600*L 2400*T 100 мм |
| Тип: | Деревянный диффузор серии WD |
Теплоизоляция Акустические панели для стен и потолков из древесной шерсти 0.9NRC Декоративные
| Основные вещества: | Волокно шерсти/неорганический цемент |
|---|---|
| Заканчивай.: | Естественный цвет/цвет краски |
| Размер: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 мм |
Продвинутые деревянные акустические диффузерные панели для превосходного контроля звука и четкости
| Базовые материалы: | Резиновая твердая древесина/сосновая древесина/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Тип: | Деревянный диффузор серии WD |
Высококачественные акустические диффузерные панели для сбалансированного и четкого звука
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
Точно разработанные переменные акустические диффузионные панели для оптимального распределения звука
| Базовые материалы: | Резиновая твердая древесина/сосновая древесина/HDF |
|---|---|
| Размер: | W 300/600*L 2400*T 100 мм |
| Тип: | Деревянный диффузор серии WD |
Деревянные акустические диффузерные панели для сбалансированного звука и стильного дизайна интерьера
| Базовые материалы: | Резиновая твердая древесина/сосновая древесина/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Тип: | Деревянный диффузор серии WD |

