-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Экологически сертифицированный микроперфорированный шпон для коммерческих акустических стеновых панелей
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ/стандартная МДФ/ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
OEM Естественный цвет Акустическая деревянная вата доска E1 класс охраны окружающей среды
| Основные вещества: | Волокно шерсти/неорганический цемент |
|---|---|
| Заканчивай.: | Естественный цвет/цвет краски |
| Размер: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 мм |
Акустические деревянные панели с фальсифицированной поверхностью W600xL2400xT21mm
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм HDF |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
Меламинная поверхность Акустические деревянные панели с плитами длиной 2400 мм для внутреннего убранства
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Экологичный: | Ранг E0 |
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм HDF |
Фанера Окончание Деревянные сланцевые акустические стеновые панели, Деревянные акустические потолочные плитки 600x2400 мм
| Базовые материалы: | Черный HDF |
|---|---|
| Заканчивай.: | Облицовка |
| Вернись.: | Черный ПЭТ |
Нобелевская ореховая древесина с пластинкой 600x2400 600x3000 мм
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Экологичный: | Ранг E0 |
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм HDF |
Меламинная оболочка Акустические деревянные панели 2400мм, Акустические панели для стен OEM
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Экологичный: | Ранг E0 |
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм HDF |
Акустические художественные панели класса E1 Звукопоглощающие 0,8 Высокий NRC 600x600 1200xL600 мм
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Экологичный: | Ранг E1 |
| Материал: | Класс MGO,MDF,HDF,Pine экологически чистый MDF |
Антимикробные акустические панели из древесной шерсти 600x1200 мм влагостойкие для офиса
| Основные вещества: | Волокно шерсти/неорганический цемент |
|---|---|
| Заканчивай.: | Естественный цвет/цвет краски |
| Размер: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 мм |
Специальные современные художественные звукоизоляционные панели, художественные акустические стеновые панели CE FSC
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Экологичный: | Ранг E1 |
| Материал: | Класс MGO,MDF,HDF,Pine экологически чистый MDF |

