-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Гладкие акустические деревянные панели для тихого и элегантного интерьера
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
|---|---|
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
| Заканчивай.: | Меламин Трехстороннее покрытие |
Внутренние MDF микро перфорированные акустические панели, акустические звуковые панели для стен OEM
| Тип: | Микроперфорированная акустическая панель |
|---|---|
| Размер: | 600/1200*600/1200/2400 мм |
| Толщина: | 12/15/18 мм или другие |
Акустические деревянные сланцевые панели для элегантного управления звуком и улучшения интерьера
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Рафинированные акустические деревянные панели для сложных звуковых решений
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
|---|---|
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
| Заканчивай.: | Фанера/меламин Три стороны покрыты |
600 мм 1200 мм длина деревянные акустические диффузерные панели для аудитории акустики
| Базовые материалы: | Резиновая твердая древесина/сосновая древесина/HDF |
|---|---|
| Размер: | W 540*L 600/1200/1800/2400*T 158 мм |
| Тип: | Деревянный диффузор серии WD |
Экологически чистые акустические деревянные панели для повышенной внутренней атмосферы
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
|---|---|
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
| Заканчивай.: | Меламин Трехстороннее покрытие |
FSC сертифицированные деревянные акустические диффузерные панели для концертных залов и студий записи
| Базовые материалы: | Резиновая твердая древесина/сосновая древесина/HDF |
|---|---|
| Тип: | Деревянный диффузор серии WD |
| Услуги по обслуживанию: | Легко чистить |
Художественные геометрические ПЭТ 3D деревянные сланцевые акустические стеновые панели с окрашенными
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
|---|---|
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
| Finish: | Veneer/Melamine Three-side covered |
Панели акустического диффузора из резины из твердого дерева улучшают отражение и четкость звука
| Базовые материалы: | Резиновая твердая древесина/сосновая древесина/HDF |
|---|---|
| Размер: | W 600*L 600*T 250 мм |
| Тип: | Деревянный диффузор серии WD |
HPL Finish микроперфорированные акустические стеновые панели для стен и потолка студии
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ/стандартная МДФ/ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |

