-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Деревянные акустические потолочные панели для дерева
| Базовые материалы: | Экологически чистый МДФ/ХДФ |
|---|---|
| Заканчивай.: | Фанера / Меламин / Меламин |
| Размер: | Стандарт 600*600 мм |
OEM Обновление звуковой четкости деревянные акустические диффузерные панели для студий записи
| Базовые материалы: | Резиновая твердая древесина/сосновая древесина/HDF |
|---|---|
| Размер: | W 300/600*L 2400*T 100 мм |
| Тип: | Деревянный диффузор серии WD |
MDF Деревянные канавные акустические стеновые панели для внутреннего декора музыкального зала
| Имя: | MDF Деревянная канавная акустическая панель Интерьер музыкальный зал Деревянные стены |
|---|---|
| Базовые материалы: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Микроперфорированные акустические деревянные потолочные панели, звукозащитные потолочные плитки 600х600 мм
| Базовые материалы: | Экологически чистый МДФ/ХДФ |
|---|---|
| Заканчивай.: | Фанера / Меламин / Меламин |
| Размер: | Стандарт 600*600 мм |
Художественный дизайн Акустические деревянные потолочные панели Звукопоглощающие подвесные потолочные плитки
| Базовые материалы: | Экологически чистый МДФ/ХДФ |
|---|---|
| Заканчивай.: | Фанера / Меламин / Меламин |
| Размер: | Стандарт 600*600 мм |
Чёрный цвет Акустические деревянные панели с пластинкой из полиэфирного волокна MDF для гостиничного декора
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400/3000*T21 мм |
Огнестойкость Акустические потолочные панели из древесной шерсти Треугольная форма Для современного офиса
| Основные вещества: | Волокно шерсти/неорганический цемент |
|---|---|
| Заканчивай.: | Естественный цвет/цвет краски |
| Размер: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 мм |
Специальное цветовое звуковое деревянное стеновое панель 15 мм для эстетических пространств
| Базовые материалы: | Огнеупорная и МДФ |
|---|---|
| Модель: | GA9-2 |
| Стандартный размер: | 133/197*2440 мм стандартные другие на заказ |
Черные акустические деревянные панели для стильного управления звуком в любой среде
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
Звукопоглощающие деревянные панели потолок, перфорированные деревянные акустические панели 12 мм
| Базовые материалы: | Экологически чистый МДФ/ХДФ |
|---|---|
| Заканчивай.: | Фанера / Меламин / Меламин |
| Размер: | Стандарт 600*600 мм |

