-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Акустические художественные панели для звукоизоляции и внутреннего оформления
| Имя: | Художественная акустическая панель |
|---|---|
| Материал: | MDF/MGO/Твердая древесина |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15 мм |
Подвесные акустические потолочные панели, потолочные системы поглощающие звук Толщина 12 мм
| Акустическое представление: | Высокий |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Применение: | Коммерческие, образовательные, жилые |
Mdf Ceiling System Soundproof Wood Panels Fireproof and Waterproof Panels
| Base materiall: | Wood |
|---|---|
| Environmental Protection: | yes |
| MOQ: | 50PCS |
Естественный / Красивый цвет Акустические панели из древесной шерсти Долговечная звукоизоляция
| Основные вещества: | Волокно шерсти/неорганический цемент |
|---|---|
| Заканчивай.: | Естественный цвет/цвет краски |
| Размер: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 мм |
Устойчивость к ударам Акустические панели из древесной шерсти 15 мм 20 мм 25 мм Толщина
| Основные вещества: | Волокно шерсти/неорганический цемент |
|---|---|
| Заканчивай.: | Естественный цвет/цвет краски |
| Размер: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 мм |
Звукопоглощение Акустическая деревянная сланцевая стенка на черном фильте 0.85 NRC
| Базовые материалы: | Черный HDF |
|---|---|
| Заканчивай.: | Облицовка |
| Вернись.: | Черный ПЭТ |
Акустические деревянные панели для контроля шума для стен и потолков 600x2400 мм
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | МДФ + полиэстерные волокна |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
Внутренний декор Акустические деревянные потолочные панели плоская поверхность подвешенные деревянные потолочные плитки
| Базовые материалы: | Экологически чистый МДФ/ХДФ |
|---|---|
| Заканчивай.: | Фанера / Меламин / Меламин |
| Размер: | Стандарт 600*600 мм |
Оптовая продажа Акустические панели из древесной шерсти, панели поглощения звука из древесной шерсти 0,9 NRC
| Основные вещества: | Волокно шерсти/неорганический цемент |
|---|---|
| Заканчивай.: | Естественный цвет/цвет краски |
| Размер: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 мм |
12 мм толщины Акустические деревянные потолочные панели Поглощающие шум потолочные плитки Плоский край
| Базовые материалы: | Экологически чистый МДФ/ХДФ |
|---|---|
| Заканчивай.: | Фанера / Меламин / Меламин |
| Размер: | Стандарт 600*600 мм |

