-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Внутренние декоративные звукопоглощающие стеновые панели микроперфорация CE FSC сертифицированный
| Тип: | Микроперфорированная акустическая панель |
|---|---|
| Размер: | 600/1200*600/1200/2400 мм |
| Толщина: | 12/15/18 мм или другие |
Черный дуб Акустические деревянные стеновые панели 600x2400 мм 0,85 NRC Звукопоглощение
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
| Цвет: | Черный дуб |
Высокая устойчивость к ударам деревянная шерсть акустические стеновые панели шестиугольной формы для гостиничного декора
| Основные вещества: | Волокно шерсти/неорганический цемент |
|---|---|
| Заканчивай.: | Естественный цвет/цвет краски |
| Размер: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 мм |
Акустические деревянные звукодиффузерные панели многочисленные отделки более здоровое внутреннее пространство
| Базовые материалы: | Резиновая твердая древесина/сосновая древесина/HDF |
|---|---|
| Тип: | Деревянный диффузор серии WD |
| Услуги по обслуживанию: | Легко чистить |
Трехсторонняя деревянная фанера с плоскостью стены Акустическая панель Орех E0 степени толщиной 21 мм
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Экологичный: | Ранг E0 |
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
Прочность микроперфорированные акустические панели Легкая установка
| Материал: | MDF/MGO класса A |
|---|---|
| Размер: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
| Заканчивай.: | Фанера/меламин/HPL огнеупорная/PU краска |
Цветная живопись Деревянная шерсть Акустические панели
| Основные вещества: | Волокно шерсти/неорганический цемент |
|---|---|
| Заканчивай.: | Естественный цвет/цвет краски |
| Размер: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 мм |
Многофункциональные акустические панели из древесной шерсти для шумоизоляции и творческого выражения
| Основные вещества: | Волокно шерсти/неорганический цемент |
|---|---|
| Заканчивай.: | Естественный цвет/цвет краски |
| Размер: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25 мм |
15 мм 18 мм толщины микро перфорированные акустические панели E1 класс 0,8 NRC звукопоглощение
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Экологичный: | Ранг E1 |
| Материал: | MDF/MGO/Твердая древесина |
Установка на заказ без усилий деревянные акустические панели на серых черных фелтовых подложках
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
|---|---|
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
| Заканчивай.: | Стандартный инженерный фанера |

