-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
0.85 NRC Равные акустические звуковые панели для офисных театров, аудиторий и церкви
| Имя: | Акустическая панель из деревянных волокон MDF с канавками |
|---|---|
| Базовый материал: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Стильная акустическая обработка с помощью канавчатых деревянных панелей для современной архитектуры
| Имя: | Акустическая панель из деревянных волокон MDF с канавками |
|---|---|
| Базовый материал: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Микроперфорированные акустические панели Звукопоглощающая и декоративная потолка
| Базовые материалы: | Экологически чистый МДФ/ХДФ |
|---|---|
| Заканчивай.: | Фанера / Меламин / Меламин |
| Размер: | Стандарт 600*600 мм |
Современные микроперфорированные акустические стеновые панели с фанерой для заседаний
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ/стандартная МДФ/ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
Фанеры микроперфорированные акустические стеновые панели для применения на стенах студии
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | Красная огнеупорная МДФ/стандартная МДФ/ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18 мм |
15 мм 18 мм 21 мм толстые ламинированные стены панели звукоизоляция для офиса отеля
| Имя: | Ламинированные стеновые панели |
|---|---|
| Базовые материалы: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Микропердорированные акустические листы звукоизоляционная декоративная звукопоглощающая панель
| Упаковывая детали: | W1200mm*L2400mm*T 14mm: 2 шт. на упаковку,размер одной упаковки W1220m*L2415mm*T40mm,95.4 кг на упак |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | TT: 50% депозита Остаток до отправки |
Естественный фанера с шлифованными деревянными акустическими панелями HDF материалы звукозащищенные CE FSC
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Экологичный: | Ранг E0 |
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм HDF |
Специализированная эстетика Акустические деревянные стеновые панели меламина 600x2400 мм
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Экологичный: | Ранг E0 |
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм HDF |
Настраиваемая эстетика художественные акустические панели высокий NRC для декора потолка
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Экологичный: | Ранг E1 |
| Материал: | Класс MGO,MDF,HDF,Pine экологически чистый MDF |

