-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Современный дизайн рельефные фанеры акустические панели 1200x2400 мм для офисного использования
| Базовые материалы: | Экологически чистый МДФ/клеенка |
|---|---|
| Заканчивай.: | Естественная / цветная живопись |
| Размер: | 1200*2400 мм |
Высокопроизводительная микроперфорированная акустическая панель с ядром из соломы
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сота |
| Size: | 600*1200 |
Премиальные микроперфорированные акустические панели Honeycomb Core для управления звуком
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сота |
| Size: | 600*1200 |
Квадратный деревянный QRD акустический диффузер с улучшенной дисперсией звука для студии
| Базовые материалы: | Резиновая твердая древесина/сосновая древесина/HDF |
|---|---|
| Размер: | W 600*L 600*T 100 мм |
| Тип: | Деревянный диффузор серии WD |
3D деревянный акустический QRD диффузер для музыкальной студии с различными Burlywood
| Базовые материалы: | Резиновая твердая древесина/сосновая древесина/HDF |
|---|---|
| Размер: | W 350*L 600/1200/1800/2400*T 350 мм |
| Тип: | Деревянный диффузор серии WD |
Алюминиевый каркас Акустический кабинет Звукозащищенная портативная комната CE сертифицированная
| Упаковывая детали: | Деревянные поддоны |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | TT: 50% депозита Остаток до отправки |
Инновационный дизайн рельефные стеклянные панели для декорации дома 2400 мм
| Базовые материалы: | МДФ/клеенная древесина |
|---|---|
| Размер: | 1200*2400 мм |
| Тип: | 3D-стенная панель |
Различные отделочные рельефные декоративные стеклянные панели легко устанавливать 2400 мм
| Базовые материалы: | МДФ/клеенная древесина |
|---|---|
| Размер: | 1200*2400 мм |
| Путь управления: | CNC |
Эстетическая красота Рельефные 3D декоративные стенные панели фанеры 2400 мм E1 класс
| Базовые материалы: | МДФ/клеенная древесина |
|---|---|
| Размер: | 1200*2400 мм |
| Тип: | 3D-стенная панель |
Элегантные 3D рельефные стеклянные панели для дизайна интерьера 2400 мм
| Base materiall: | MDF/Plywood |
|---|---|
| Size: | 1200*2400mm |
| Type: | 3D Wall Panel |

