-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Высокопроизводительные акустические панели для звукоизоляции и улучшения конструкции
| Имя: | Художественная акустическая панель |
|---|---|
| Материал: | MDF/MGO/Твердая древесина |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15 мм |
Стильные акустические панели для улучшения звука и дизайна интерьера
| Имя: | Художественная акустическая панель |
|---|---|
| Материал: | MDF/MGO/Твердая древесина |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15 мм |
Высококачественные акустические панели для поглощения звука и эстетического дизайна
| Имя: | Художественная акустическая панель |
|---|---|
| Материал: | MDF/MGO/Твердая древесина |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15 мм |
Микро-перфорированная акустическая панель с усовершенствованной звукоизоляцией с настраиваемыми отделками
| Поглощение звука: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Размер: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18 мм |
Акустическая панель с высоким уровнем NRC с деревянными сланцами с современной эстетической привлекательностью для коммерческих интерьеров
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
Улучшить визуальный и акустический баланс с помощью панелей Winego Groove в общественных местах
| Имя: | Акустическая панель из деревянных волокон MDF с канавками |
|---|---|
| Базовый материал: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Опыт естественной эстетики и превосходной акустики деревянные канавные панели
| ИМЯ: | Акустическая панель из деревянных волокон MDF с канавками |
|---|---|
| Базовый материал: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Архитектурные акустические панели для четкости звука и гармонии дизайна
| Имя: | Акустическая панель из деревянных волокон MDF с канавками |
|---|---|
| Базовый материал: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Профессиональный акустический контроль с линейными перфорированными панелями Winego для многоцелевого использования
| Имя: | Акустическая панель из деревянных волокон MDF с канавками |
|---|---|
| Базовый материал: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Создайте интеллектуальные звуковые пейзажи Экологически чистые акустические панели от Winego
| Имя: | Акустическая панель из деревянных волокон MDF с канавками |
|---|---|
| Базовый материал: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |

