-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Декоративные и функциональные деревянные сланцевые акустические панели для декорации ресторанов
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
Искусственный дизайн и эстетика Разубная акустическая панель для конференц-залов
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Настраиваемые варианты дизайна Рангированная акустическая панель для универсальных приложений
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Noise Reduction Wood Slat Acoustic Panel For Studios And Theaters Wall And Ceiling
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
Современная деревянная сланцевая акустическая панель с PET-фелтом для стен и потолка
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
Улучшить поглощение звука с помощью канавчатой акустической панели для студий и театров
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Высокий NRC с канавкой акустическая панель с современной эстетической привлекательностью для универсальных приложений
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Базовый материал: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Современная деревянная сланцевая акустическая панель инновационная и настраиваемая
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
Премиум с экологически чистым материалом деревянные акустические панели для элегантных помещений
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
Многогранный цвет для выбора деревянные сланцевые акустические панели для внутренней стены
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |

