-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Элегантная деревянная сланцевая акустическая панель функциональная и художественная звукопоглощение
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
Элегантные деревянные сланцевые акустические панели с деревянной текстурой для гостиной
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
Улучшить акустику театра с канавкой акустической панели для улучшения четкости звука
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Высокая NRC канавчатая акустическая панель для эффективного поглощения звука в театрах
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Экологически чистый и стильный звуковой панель для церковного театра
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Различная отделка и модель для выбора канавчатой акустической панели для конференц-стены
| Имя: | Акустическая панель из деревянных волокон MDF с канавками |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Звукопоглощение E1 Garde Рангированные акустические панели с одобрением CE FSC France A+
| Имя: | с канавкой акустической панели |
|---|---|
| Заканчивай.: | Огнеупорная фанера/меламин/Hpl |
| Размер: | W133mm*2440/3000mm*T12/15/18mm W197mm*2440/3000mm*T12/15/18mm |
Сверхмикро перфорированные акустические панели MDF панель Уменьшение шума 0,8 NRC
| Тип: | Микроперфорированная акустическая панель |
|---|---|
| Размер: | 600/1200*600/1200/2400 мм |
| Толщина: | 12/15/18 мм или другие |
Бесконечные деревянные сланцевые акустические панели для гармоничных интерьеров с тремя боковыми полосами
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
|---|---|
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |
| Заканчивай.: | Фанера/меламин Три стороны покрыты |
Экологически чистые и стильные деревянные сланцевые акустические панели для заседаний
| Поглощение звука: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Материал: | 9 мм полиэстер + 12 мм МДФ |
| Размер: | W600*L2400*T21 мм |

