-
Акустические деревянные панели
-
Акустические деревянные сланцевые панели
-
Проперенные акустические деревянные панели
-
Микроперфорированные акустические панели
-
Акустические панели с канавками
-
Акустические панели искусства
-
Акустические деревянные потолочные панели
-
декоративные панели стены 3d
-
слоистые панели стены
-
Акустические панели из ткани
-
Деревянные акустические диффузерные панели
-
Панели полиэстера акустические
-
Прозрачный коврик
-
Акустический кабинет
-
Акустические панели из древесной шерсти
Поверхность фанеры, отделка внутренних ламинированных стенных панелей с экологическими стандартами E1 E0
| Цвет: | Различные варианты |
|---|---|
| Тип: | панели стены |
| Применение: | Внутренние стены жилых, коммерческих и гостиничных помещений |
Декоративные рельефные фанеры для внутренней облицовки стен 2400 мм
| Базовые материалы: | МДФ/клеенная древесина |
|---|---|
| Size: | 1200*2400mm |
| Тип: | 3D-стенная панель |
Ламинированные стеновые панели из дубового фанера, ламинированные стеновые доски толщиной 9-18 мм
| Имя: | Ламинированные стеновые панели |
|---|---|
| Базовые материалы: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Плоский ламинированный звукозаглушающий стенные панели МДФ пользовательский размер для офиса отеля
| Имя: | Декоративные ламинатные стеновые панели |
|---|---|
| Базовые материалы: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Премиальные рельефные фанеры для дома и офиса 2400 мм
| Базовые материалы: | МДФ/клеенная древесина |
|---|---|
| Размер: | 1200*2400 мм |
| Type: | 3D Wall Panel |
Декоративная ламинатная звукоизоляционная стена 600x1200 1200x2400 мм Для гостиничного офиса
| Имя: | Ламинированные стеновые панели |
|---|---|
| Базовые материалы: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Благородный ореховый плоский ламинированный стенный панель, звукозащитные панели для стен
| Имя: | Декоративные ламинатные стеновые панели |
|---|---|
| Базовые материалы: | Огнеупорная и МДФ/ Стандартная МДФ/ Класс ПЛАТ |
| Поверхностная отделка: | Фанера / Меламин / HPL |
Резиновый звукозащитный коврик высокополимерный акустический барьер Фильт толщина 2 мм
| Базовые материалы: | Резина, металлический порошок и различные добавки |
|---|---|
| Заканчивай.: | Черный |
| Размер: | 610*610mm |
Группа E1 Равные акустические панели Звукопоглощающие стенные панели 0,9 NRC CE FSC сертифицированные
| Применение: | Офисы, конференц-залы, аудитории, рестораны и т.д. |
|---|---|
| Установка: | Непосредственно на стене или потолке с помощью клеящих или механических клинков |
| Поверхностная отделка: | Огнеупорная фанера/меламин/Hpl |
Акустические панели класса E1 с супермикро-пердоратом для поглощения звука в помещениях
| Упаковывая детали: | W200mm*L2400mm*T 15mm: 6 штук на упаковку,размер одной упаковки W230m*L2430mm*T130mm,270,75 кг на уп |
|---|---|
| Время доставки: | 2 недели |
| Условия оплаты: | TT: 50% депозита Остаток до отправки |

